



2 950 ₴
Охотник №49 - нож ручной работы из нержавеющей стали 90Х18МФ.
Общая длина ножа, мм: 280
Длина рукояти, мм: 137
Длина клинка, мм: 143
Наибольшая ширина клинка, мм: 32
Толщина клинка, мм: 4,3
Обработка клинка: сатин
Материал клинка: 90Х18МФ
Твёрдость стали: 59 HRC
Материал рукояти: стабилизированная груша
Материал ножен: пластик
Крепления клинка в рукояти: всадной монтаж на эпоксидный клей.
*Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | Сталь |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 137 мм |
| Длина ножа | 280 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 143 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Толщина лезвия | 4.3 мм |