Хантер №49 - нож ручной работы из стали chromalit 40 (D2).
Общая длина, мм: 261
Длина рукояти, мм: 128
Длина клинка, мм: 133
Наибольшая ширина клинка, мм: 30
Наибольшая толщина обуха, мм: 3.1
Материал клинка: chromalit 40 (Германия)
Твёрдость стали: 61-62 HRC
Материал рукояти: бразильский палисандр
Обработка клинка: травление в ХЖ
Ножны: кожа, подвес свободный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | Сталь |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 128 мм |
| Длина ножа | 261 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 133 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 3.1 мм |