



1 162 ₴
Показать оптовые ценыВ данной модели для производства клинка используется марка стали 420. Твердость стали 52-55 HRC. Клинок полирован в зеркало.
Рукоять ножа изготовлена из дерева и имеет металлическое навершие. Древесина прошла предварительную обработку и устойчива к воздействию влаги, гниению и вредителей.
Наличие S-образной гарды поможет защитить пальцы от сползания на лезвие при работе ножом.
На рукояти присутствует отверстие под темляк (ременная или веревочная петля).
Общая длина ножа 260 мм (клинок 140 мм, рукоять 120 мм). Ширина клинка 25 мм и толщина 2.2 мм. Весит нож 190 грамм.
Нож комплектуется ножнами из натуральной кожи коричневого цвета.
На видео нож с тканевыми ножнами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Поверхность | Зеркальная |
| Вес ножа | 190 г |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Толщина лезвия | 2.2 мм |