


1 373 ₴
Показать оптовые ценыКлинок ножа изготовлен из 440 С – коррозиестойкой хромистой стали, которая используется в промышленном производстве для изготовления деталей, подвергающихся существенным нагрузкам. Ножи из нее отлично режут и долго не тупятся. Она славится своей высокой нержавеемостью, износостойкостью, прочностью и твердостью. И поэтому как нельзя лучше подходит для изготовления клинков.
Все металлические поверхности клинка снабжены защитно-декоративным покрытием «блэк стоунвош».
WK 06174 – это фуллтанг, то есть сплошная заготовка нержавеющей стали, заточенная часть которой играет роль клинка, а остальная, с накладками из композита G 10 образует рукоять.
Накладки из G 10, повторяющие формы ножа, подпальцевая выемка, насечки – все это делает нож удобным и безопасным в работе. Хвостовик немного выступает за границы рукояти, так же там имеется специальная выемка с отверстием, а выступ можно использовать как стеклобой.
Общая длина ножа 255 мм (клинок 128 мм и рукоять 127 мм), толщина клинка 2,4 мм и ширина 37 мм. Масса ножа 180 грамм.
Нож комплектуется ножнами из кайдекса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Длина рукоятки | 127 мм |
| Длина ножа | 255 мм |
| Поверхность | Стоунвош |
| Вес ножа | 180 г |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 128 мм |
| Ширина лезвия | 37.5 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |