Основные особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 8Cr14Mov |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 117 мм |
| Длина ножа | 207 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 109 г |
| Цвет | Зелёный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Толщина лезвия | 3.1 мм |