


986 ₴
Показать оптовые ценыОсновные особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 8Cr14Mov |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 119 мм |
| Длина ножа | 205 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 119 г |
| Цвет | Коричневый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 86 мм |
| Ширина лезвия | 25.6 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |