

1 214 ₴
Показать оптовые ценыВ данной модели для производства клинка используется сталь марки 420. Твердость стали 52-55 HRC.
Рукоять сделана из твердой резины и имеет насечки. Благодаря этому, нож отлично лежит как в голой руке, так и в перчатках и не выскальзывает даже из влажных рук.
Наличие S-образной гарды поможет защитить пальцы от сползания на лезвие при работе ножом.
Клинок ножа имеет черное антибликовое покрытие.
Общая длина: 263 мм (клинок 143 мм и рукоять 120 мм). Ширина клинка 24.8 мм и толщина 2.5 мм.
Вес ножа: 217 грамм.
Нож комплектуется ножнами из натуральной кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Материал рукоятки | Резина |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 263 мм |
| Поверхность | Антибликовая |
| Вес ножа | 217 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 143 мм |
| Ширина лезвия | 24.8 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |