1 730 ₴
Показать оптовые ценыОсновные особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireBird |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 112 мм |
| Длина ножа | 195 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 113 г |
| Цвет | Зелёный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 86 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |