1 232 ₴
Показать оптовые ценыWhite Pixel - выкидной автоматический нож с фронтальным выбросом клинка.
Основные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Длина ножа | 237 мм |
| Материал чехла | Нейлон |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Алюминиевый сплав |
| Производитель | Grandway |
| Вес ножа | 260 г |
| Длина рукоятки | 147 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Назначение | Повседневный |
| Цвет | Белый |
| Размер лезвия | |
| Ширина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Длина лезвия | 20.7 мм |