Общая длина ножа, мм: 265
Длина рукояти, мм: 125
Длина клинка, мм: 140
Наибольшая ширина клинка, мм: 28
Толщина клинка, мм: 3.7
Обработка клинка: сатин, фактуровка дола и обуха
Материал клинка: N690
Твёрдость стали: 60 HRC
Материал рукояти: стабилизированная древесина
Материал ножен: натуральная кожа
Крепления клинка в рукояти: всадной монтаж на эпоксидный клей и чопики.
*Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 265 мм |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Производитель | Ручная Работа |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Сатин |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | N690 |
| Назначение | Охота |
| Размер лезвия | |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 3.7 мм |
| Длина лезвия | 140 мм |