Охотник №45 - нож ручной работы из стали х12ф1.
Общая длина ножа, мм: 233
Длина рукояти, мм: 117
Длина клинка, мм: 116
Наибольшая ширина клинка, мм: 28
Толщина клинка, мм: 3.3
Сведение, мм: 0,3
Обработка клинка: травление в ХЖ, спуски вогнутые
Материал клинка: х12ф1
Твёрдость стали: 59 HRC
Материал рукояти: дерево, покрита тунговым маслом с карнаубским воском
Больстер: латунь, стаб. кап, микарта
Материал ножен: натуральная кожа
Крепления клинка в рукояти: всадной.
*Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 233 мм |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Производитель | Собственное производство |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Длина рукоятки | 117 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | Сталь |
| Назначение | Охота |
| Размер лезвия | |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |
| Длина лезвия | 116 мм |