Охотник №44 - нож ручной работы из стали х12ф1.
Общая длина ножа, мм: 212
Длина рукояти, мм: 112
Длина клинка, мм: 100
Наибольшая ширина клинка, мм: 30
Толщина клинка, мм: 3.4
Сведение, мм: 0,2
Обработка клинка: травление в ХЖ, спуски комбинированные
Материал клинка: х12ф1
Твёрдость стали: 59 HRC
Материал рукояти: дерево, покрита тунговым маслом с карнаубским воском
Больстер: нержавеющая сталь, искусственный камень, латунь
Материал ножен: натуральная кожа
Крепления клинка в рукояти: всадной.
*Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 212 мм |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Производитель | Собственное производство |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Длина рукоятки | 112 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | Сталь |
| Назначение | Охота |
| Размер лезвия | |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 3.4 мм |
| Длина лезвия | 100 мм |