Основные особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Длина ножа | 196 мм |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Производитель | FireBird |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал лезвия | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Вес ножа | 109 г |
| Поверхность | Матовая |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Размер лезвия | |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Длина лезвия | 86 мм |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |