

598 ₴
Показать оптовые ценыОсновные особенности:
*Assisted Lock - клинок ножа с легкостью открывается одной рукой. После открытия клинка на небольшой угол, его подхватывает скрытая в рукояти пружина, благодаря чему нож открывается как автоматический. Основным преимуществом полуавтомата перед «кнопочником-автоматом» является его универсальность, даже если у полуавтомата будет поврежден механизм выброса, нож все равно можно открыть без особых усилий одной рукой. Также нож оснащен замком - Liner Lock. Благодаря простейшей конструкции и использованию минимальных составляющих, считается одним из надежнейших ножевых фиксаторов.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Длина ножа | 188 мм |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Производитель | Grandway |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Цвет | Серый |
| Вес ножа | 117 г |
| Длина рукоятки | 107 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Стоунвош |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 5Cr15Mov |
| Назначение | Повседневный |
| Размер лезвия | |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Длина лезвия | 81 мм |