


780 ₴
Показать оптовые ценыВ данной модели для производства клинка используется высокоуглеродистая нержавеющая сталь 440 С. Твердость стали 57-58 HRC. Такая сталь очень долго "держит" заточку.
Рукоять сделана из твердой резины и имеет насечки. Благодаря этому, нож отлично лежит как в голой руке, так и в перчатках и не выскальзывает даже из влажных рук.
Наличие S-образной гарды поможет защитить пальцы от сползания на лезвие при работе ножом.
На рукояти присутствует отверстие под темляк (ременная или веревочная петля).
Клинок ножа имеет антибликовое покрытие Black Stonewash.
Общая длина: 260 мм (клинок 140 мм и рукоять 120 мм). Ширина клинка 21 мм и толщина 2.3 мм.
Вес ножа: 150 грамм.
Нож комплектуется тканевыми ножнами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 260 мм |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Стоунвош |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Резина |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Вес ножа | 150 г |
| Материал ножен | Нейлон |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Ширина лезвия | 21 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |