


197 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
В данной модели общая длина в разложенном виде составляет 180 мм.
Марка стали: 420.
Твердость стали: 52-55 HRC.
Длина клинка: 68 мм.
Длина рукояти: 112 мм.
Ширина клинка: 17 мм.
Толщина клинка: 2 мм.
Вес: 140 грамм.
Материал рукояти: пластик.
Многофункциональный нож прекрасно подойдет как охотникам, рыболовам и туристам для использования в условиях дикой природы, так и городскому обывателю для ежедневного ношения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рукоятки | 112 мм |
| Тип | Складной |
| Длина ножа | 180 мм |
| Цвет | Красный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение | Тактический |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Вес ножа | 140 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 68 мм |
| Ширина лезвия | 17 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие клипсы | нет |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Масса, г | 140 |
| Длина рукояти | 110 мм |
| Вид ножа | Многофункциональный |
| Тип замка | Sleepjoint |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Наличие чехла | нет |
| Количество функций | 6 |
| Марка стали | 420 |
| Общая длина | 180 мм |