1 049 ₴
Показать оптовые ценыGW 1315 - выкидной нож с боковым выбросом клинка. Оснащен автоматической системой Lever Lock.
Стоить отметить качественную сборку ножа, у GW 1315 нет никаких люфтов у клинка и других деталей. Все очень качественно сделано – шатаний, поскрипываний и не подогнанности нет вообще.
Рукоять классической формы с деревянными накладками.
Клинок изготовлен из высокоуглеродистой нержавеющей стали 440 С.
Нож имеет внушительные размеры. Длина ножа в разложенном виде составляет 235 мм (клинок 95 мм, рукоять 140 мм). Толщина клинка 3.6 мм, а ширина 26 мм. Масса 255 грамм.
Главная изюминка ножа 1315 – Lever Lock: замок флажкового типа, клинок запирается штифтом на плоской пружине. При этом, нож остается рабочим, даже если вытащить пружины, он превращается в обычный, а не выкидной. Удивляет этот замок и тем, что его пружины заменяются даже без инструментов.
Нож комплектуется чехлом из натуральной кожи, цвет чехла черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandway |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Тип | Складной |
| Длина ножа | 235 мм |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Зеркальная |
| Назначение | Повседневный |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Вес ножа | 255 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Толщина лезвия | 3.6 мм |