Grandway 220126-1 - выкидной автоматический нож с фронтальным выбросом клинка.
Основные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandway |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рукоятки | 128 мм |
| Тип | Складной |
| Длина ножа | 218 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Повседневный |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Металл |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Вес ножа | 227 г |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Ширина лезвия | 19 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |