

3 600 ₴
Якут №116- нож ручной работы из кованной углеродистой стали ЕА115М (авторская сталь Леонида Ясинецького). Комплектуется ножнами ручной работы.
Ковка, слесарка клинка: Леонид Ясинецький
Общая длина ножа, мм: 266
Длина рукояти, мм: 129
Длина клинка, мм: 137
Наибольшая ширина клинка, мм: 26
Толщина клинка, мм: 4,8
Обработка клинка: полировка+травление
Материал клинка: ЕА115М
Твёрдость стали: 60-61 HRC
Материал рукояти: орех
Материал ножен: натуральная кожа
Крепления клинка в рукояти: всадной монтаж на эпоксидный клей и чопики.
*Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Длина рукоятки | 129 мм |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 266 мм |
| Поверхность | Антибликовая |
| Назначение | Охота |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 137 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Толщина лезвия | 4.8 мм |