



387 ₴
Показать оптовые ценыGW 145049 - складной нож с функцией полуавтомата, а это означает, что лезвие ножа с легкостью открывается одной рукой. После открытия клинка на небольшой угол, его подхватывает скрытая в рукояти пружина, благодаря чему нож открывается как автоматический. Основным преимуществом полуавтомата перед «кнопочником-автоматом» является его универсальность, даже если у полуавтомата будет поврежден механизм выброса, нож все равно можно открыть без особых усилий одной рукой. Также нож оснащен замком - Liner Lock. Благодаря простейшей конструкции и использованию минимальных составляющих, считается одним из надежнейших ножевых фиксаторов.
Клинок изготовлен из 420 стали, твердость 52-55 ед. по Роквеллу. Эта сталь легка в заточке.
Накладки на рукояти - пластик. На одной из сторон расположена металлическая клипса для ношения ножа на одежде или снаряжении, на другой намотан паракорд, который можно использовать как темляк.
Длина ножа в разложенном виде составляет 220 мм (клинок 95 мм, рукоять 125 мм). Толщина клинка 2,7 мм, а ширина 30 мм. Масса 130 грамм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Тип | Складной |
| Длина ножа | 220 мм |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Назначение | Повседневный |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Вес ножа | 130 г |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |