


387 ₴
Показать оптовые ценыGW 145050 - складной нож с функцией полуавтомата, а это означает, что лезвие ножа с легкостью открывается одной рукой. После открытия клинка на небольшой угол, его подхватывает скрытая в рукояти пружина, благодаря чему нож открывается как автоматический. Основным преимуществом полуавтомата перед «кнопочником-автоматом» является его универсальность, даже если у полуавтомата будет поврежден механизм выброса, нож все равно можно открыть без особых усилий одной рукой. Также нож оснащен замком - Liner Lock. Благодаря простейшей конструкции и использованию минимальных составляющих, считается одним из надежнейших ножевых фиксаторов.
Клинок изготовлен из 420 стали, твердость 52-55 ед. по Роквеллу. Эта сталь легка в заточке.
Накладки на рукояти - пластик. На одной из сторон расположена металлическая клипса для ношения ножа на одежде или снаряжении, на другой намотан паракорд, который можно использовать как темляк.
Длина ножа в разложенном виде составляет 225 мм (клинок 98 мм, рукоять 127 мм). Толщина клинка 2,6 мм, а ширина 28 мм. Масса 120 грамм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рукоятки | 127 мм |
| Тип | Складной |
| Длина ножа | 225 мм |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Назначение | Повседневный |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Вес ножа | 120 г |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 98 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |