



1 126 ₴
Показать оптовые ценыВ данной модели используется сталь 440 С. Твердость стали 57-58 по Роквеллу. Основными преимуществами данной стали являются удачное сочетание стойкости режущей кромки, коррозионной стойкости и прекрасной прочности. Высокая коррозионная стойкость сплава дополнена покрытием Black Stonewash.
Рукоять ножа изготовлена из эластомера и имеет мягкую структуру и подпальцевые выемки, для надежного сцепления с рукой. Данный материал не боится влаги, мороза.
Общая длина ножа 275 мм (клинок 145 мм и рукоять 130 мм), ширина клинка 30 мм. Толщина клинка 4,8 мм. Масса без ножен 262 грамма.
Нож комплектуется пластиковыми ножнами.
Grandway 2785 UBQ - это мощный фултанг, способный выдержать самые суровые испытания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 275 мм |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Стоунвош |
| Назначение | Тактический |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Эластрон |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Вес ножа | 262 г |
| Материал ножен | Пластик |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 4.8 мм |