1 091 ₴
Показать оптовые ценыТолщина клинка GW 903 BQ составляет 4,9 мм. Такая внушительная толщина лезвия позволяет использовать нож для любых тяжелых работ (им можно рубить, копать, резать, строгать).
Рукоять сделана из твердой резины и имеет насечки по всей длине. Благодаря этому, нож отлично лежит как в голой руке, так и в перчатках и не выскальзывает даже из влажных рук.
Лезвие и хвостовик выполнены из единой полосы стали.
Наличие на рукояти отверстия под темляк (ременная или веревочная петля) поможет защитить пальцы руки от соскальзывания на лезвие клинка.
В данной модели для производства клинка используется высокоуглеродистая нержавеющая сталь 440 С. Твердость стали 57-58 HRC. Такая сталь очень долго "держит" заточку.
Клинок ножа имеет черное антибликовое покрытие
Общая длина: 280 мм.
Длина рукояти: 120 мм.
Вес ножа: 274 грамма.
Профиль клинка: Drop-Point.
Нож комплектуется ТКАНЕВЫМИ НОЖНАМИ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Стоунвош |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Резина |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Материал ножен | Нейлон |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 160 мм |
| Ширина лезвия | 33 мм |
| Толщина лезвия | 4.9 мм |