Основные особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandway |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рукоятки | 117 мм |
| Тип | Складной |
| Длина ножа | 205 мм |
| Цвет | Серый |
| Поверхность | Стоунвош |
| Назначение | Повседневный |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал лезвия | 5Cr15Mov |
| Материал рукоятки | Металл |
| Заточка лезвия | Комбинированная |
| Состояние | Новое |
| Вес ножа | 140 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 88 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |