1 162 ₴
Показать оптовые ценыОсновные характеристики и особенности SG 094 black:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | D2 |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина ножа | 213 мм |
| Поверхность | Стоунвош |
| Вес ножа | 130 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 88 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие клипсы | да |
| Твердость стали, HRC | 58-59 |
| Масса, г | 115 |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Вид ножа | Складной |
| Тип замка | Kompression Lock |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Наличие чехла | нет |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Марка стали | 9Cr18MoV |
| Общая длина | 200 мм |