


528 ₴
Показать оптовые цены9182 BC - выкидной автоматический нож с фронтальным выбросом клинка. Кнопка на ноже тугая, что позволяет не волноваться о непроизвольном открытии (выбросе) клинка в кармане.
Форма клинка – классическая, с прямым обухом. Спуски вогнутые.
Изготовлен клинок из стали марки 440 С. Твердость стали: 57-58 HRC.
Общая длина ножа 220 мм (клинок 85 мм, рукоять с учетом стеклобоя 135 мм), толщина в обухе 2.9 мм.. Вес ножа: 100 грамм.
Рукоять ножа изготовлена из ударопрочного пластика. Для удобства ношения предусмотрена металлическая пластина, для скрытого (внутрибрючного) ношения ножа. В окончании рукояти имеется стеклобой и крепление для темляка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandway |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рукоятки | 135 мм |
| Тип | Складной |
| Длина ножа | 220 мм |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Сатин |
| Назначение | Повседневный |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Вес ножа | 100 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Ширина лезвия | 21 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |