


1 232 ₴
Показать оптовые ценыКлинок на ноже SG 081 изготовлен из стали D2.
Замок – Compression Lock с невероятно надежным механизмом фиксации. Компрешнн-лок заходит на начало пятки лезвия, фиксирует клинок намертво, издавая при этом приятное уху клацанье. Замок отлично держит клинок, никакого люфта.
При нагрузках – никаких произвольных складываний. Замок такого типа недаром считается более надежным, чем надежнейшие лайнер-локи.
Накладки рукоятки из пластика G10 имеют мелкие насечки для надежного удержания в руке.
Общая длина 210 мм (клинок 87 мм и рукоять 123 мм), ширина в самом широком месте 32,2 мм и толщина в обухе 3.7 мм. Весит нож 115 грамм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рукоятки | 123 мм |
| Тип | Складной |
| Длина ножа | 210 мм |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Повседневный |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал рукоятки | G10 |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Вес ножа | 115 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 87 мм |
| Ширина лезвия | 32.2 мм |
| Толщина лезвия | 3.7 мм |