



1 276 ₴
Показать оптовые ценыНож из серии Hunting&Fishing от производителя GrandWay.
Рукоять ножа - дерево (венге). Водоотталкивающая пропитка рукояти позволяет использовать нож для в условиях повышенной влажности.
При изготовлении клинка используется сталь марки 440 C. Общая длина ножа 270 мм, длина рукояти 130 мм.
Доступная цена и высокое качество исполнения, делает этот нож отличным выбором для рыбака, охотника, а так же туриста.
НОЖ КОМПЛЕКТУЕТСЯ КОЖАНЫМИ НОЖНАМИ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рукоятки | 135 мм |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 270 мм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение | Охота |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Вес ножа | 170 г |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 135 мм |
| Ширина лезвия | 34 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |