

810 ₴
Показать оптовые ценыКлинок ножа изготовлен из стали марки 420.
Рукоять изготовлена из дерева. В рукояти имеется отверстие для темляка.
Общая длина ножа 270 мм (рукоять 130 мм, клинок 140 мм), толщина клинка 2,3 мм, ширина 30 мм. Весит нож 143 грамма.
НОЖ КОМПЛЕКТУЕТСЯ КОЖАНЫМИ НОЖНАМИ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 270 мм |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение | Охота |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Вес ножа | 143 г |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |