



669 ₴
Показать оптовые ценыОсновные особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandway |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рукоятки | 135 мм |
| Тип | Складной |
| Длина ножа | 245 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Повседневный |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Вес ножа | 185 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |