

4 350 ₴
Якут №102 - нож ручной работы из стали K110. Комплектуется ножнами ручной работы.
Общая длина ножа, мм: 282
Длина рукояти, мм: 129
Длина клинка, мм: 153
Наибольшая ширина клинка, мм: 27
Толщина клинка, мм: 3,7
Обработка клинка: травление, фактуровка дола и обуха
Материал клинка: K110
Твёрдость стали: 60-61 HRC
Материал рукояти: дуб, покрыто danish oil
Материал ножен: натуральная кожа
Крепления клинка в рукояти: всадной монтаж на эпоксидный клей и чопики.
*Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Длина рукоятки | 129 мм |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 282 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Охота |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 153 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 3.7 мм |