2 900 ₴
Показать оптовые цены
A-line Ч30 предназначен для переноски и хранения оружия общей длиной до 85 см (АК/АR-15). Может использоваться как стрелковый мат.
Основные характеристики:
Габариты: 85x32x5 см.
Цвет: black (черный).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A Line |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Чехол |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 5 см |