Корзина
Стрелок
Контакты
Интернет магазин Стрелок
ул. Академика Павлова, Харьков, Украина
+380 (68) 317-40-95
+380 (68) 317-40-95
впередназад
Мультитул Ganzo G203, фото 2
Мультитул Ganzo G203, фото 3
Мультитул Ganzo G203, фото 4
Мультитул Ganzo G203, фото 5
Мультитул Ganzo G203, фото 6

Мультитул Ganzo G203

860 ₴

Показать оптовые цены
  • Готово к отправке
  • Оптом и в розницу
  • Код: 03459
Мультитул Ganzo G203
Мультитул Ganzo G203Готово к отправке
860 ₴
+380 (68) 317-40-95
+380 (68) 317-40-95
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель Ganzo G203 одновременно очень компактна и функциональна. В этом небольшом мультитуле заключается сразу 24 инструмента. Каждый из них прекрасно справляется со своей задачей и занимает минимум места внутри рукояток мультитула. В сложенном виде, длина Ganzo G203 составляет всего 10,5 см. Весит он 217 грамм. Легким поворотом рукояток, мультитул превращается в полноценные плоскогубцы с острыми кусачками и хорошим захватом для предметов круглой формы. Как и остальные инструменты, плоскогубцы сделаны из стали 440С. Это одна из наиболее востребованных марок нержавеющей стали, отличающаяся хорошим балансом коррозийной стойкости и твердости. Поверхность металла гладко отшлифована, но после работы с мультитулом, на металле практически не видны отпечатки. Особенности его дизайна, делают модель Ganzo G203 хорошим вариантом подарка активному человеку.

В распоряжении владельца мультитула — два ножа с заточкой лезвия разного типа, ножницы, пила, шило, открывалка, отвертка с небольшим плоским шлицем. Помимо того, в резиновом органайзере собран обширный комплект сменных бит, которые фиксируются при помощи магнитного держателя. Это насадки с прямым, крестообразным и шестигранным сечением. Как и остальные инструменты мультитула, они сделаны из отшлифованной стали без покрытия.

Мультитул вместе с битами упакован в плотный и легкий нейлоновый чехол. Он застегивается на кнопку и может быть убран в рюкзак либо же повешен на поясной ремень при помощи небольшой петли сзади.

Особенности:

    количество инструментов составляет 24;
    материал мультитула — сталь 440С;
    гладкая шлифовка металла;
    полноразмерный формат;
    мультитул весит 217 грамм;
    длина сложенного мультитула — 10,5 см;
    набор сменных бит;
    чехол для хранения.

Гарантия: Гарантия для покупателей мультитулов Ganzo G203 составляет один год.
Характеристики
Основные атрибуты
Вес217 г
ПроизводительGanzo
Страна производительКитай
Длина165 мм
СостояниеНовое
Длина в сложенном состоянии105 см
Количество инструментов22 шт
Информация для заказа
  • Цена: 860 ₴