Малыш - выкидной автоматический нож с фронтальным выбросом клинка.
Основные особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Длина ножа | 137 мм |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Повседневный |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Металл |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Нейлон |
| Вес ножа | 52 г |
| Материал ножен | Полиэстер |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 54 мм |
| Ширина лезвия | 10.5 мм |
| Толщина лезвия | 1.9 мм |