


1 020 ₴
Показать оптовые ценыОсновные особенности:
*Цвет/оттенок изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Тип | Складной |
| Длина ножа | 209 мм |
| Цвет | Оливковый |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | G10 |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Вес ножа | 126 г |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |