Охотник №41 - нож ручной работы из стали нержавеющей 95x18.
Общая длина ножа, мм: 213
Длина рукояти, мм: 115
Длина клинка, мм: 98
Наибольшая ширина клинка, мм: 24
Толщина клинка, мм: 4,1
Спуски прямые
Обработка клинка: поперечный машинный сатин
Материал клинка: 95x18
Твёрдость стали: 60 HRC
Материал рукояти: сувель березы стабилизированная
Больстер: микарта, латунь
Материал ножен: натуральная кожа
Крепления клинка в рукояти: всадной.
*Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 213 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал лезвия | 95Х18 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 98 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Толщина лезвия | 4.1 мм |