Основные особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Длина ножа | 213 мм |
| Цвет | Синий |
| Поверхность | Сатин |
| Назначение | Повседневный |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | G10 |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Вес ножа | 147 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 91 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |