585 ₴
Показать оптовые ценыОбщая длина ножа составляет 260 мм (рукоять 125 мм, клинок 135 мм)
Марка стали: 440 C.
Твердость стали: 57-58 HRC.
Толщина клинка: 4.6 мм.
Вес: 203 грамма.
Рукоять обмотана кордовой нитью черного цвета.
Для приобретения этого ножа не надо специальных разрешений.
Комплект поставки: нож, тканевые ножны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Нейлон |
| Длина рукоятки | 11 мм |
| Длина ножа | 260 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 203 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 135 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 4.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукояти | шнур |