1 056 ₴
Показать оптовые ценыВ данной модели используется сталь 440 С. Твердость стали 57-58 по Роквеллу. Основными преимуществами данной стали являются удачное сочетание стойкости режущей кромки, коррозионной стойкости и прекрасной прочности.
Общая длинна ножа 250 мм (клинок 123 мм и рукоять 127 мм), ширина клинка 29 мм. Толщина клинка 4,8 мм. Масса без ножен 210 грамм. Внушительная толщина клинка позволяет использовать нож для любых тяжелых работ. Общий вес ножа с ножнами составляет 310 грамм. Клинок имеет черное антибликовое покрытие.
Рукоять сделана из твердой резины, нож отлично лежит как в голой руке, так и в перчатках и не выскальзывает даже из влажных рук.
Ножны изготовлены из ударопрочного пластика. Подвес ножен 2924 GU можно снять без дополнительных инструментов. Так же ножны можно закрепить на амуниции с помощью системы MOLLE. Конструкция ножен позволяет носить нож рукоятью вниз, так как ножны плотно обжимают гарду и не позволяют ножу выпасть.
| Вес с ножнами | |
|---|---|
| Вес | 310 г |
| Основные | |
| Производитель | Grandway |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рукоятки | 127 мм |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 250 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Тактический |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Вес ножа | 210 г |
| Материал ножен | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 123 мм |
| Ширина лезвия | 29 мм |
| Толщина лезвия | 4.8 мм |