| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 247 мм |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Тактический |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Заточка лезвия | Комбинированная |
| Состояние | Новое |
| Вес ножа | 220 г |
| Материал ножен | Пластик |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 122 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 4.8 мм |