



2 700 ₴
Ковка, слесарка клинка: Роман Фучкевич
Общая длина ножа, мм: 259
Длина рукояти, мм: 120
Длина клинка, мм: 139
Наибольшая ширина клинка, мм: 27
Толщина клинка, мм: 4,2
Обработка клинка: полировка в зеркало
Материал клинка: ШХ15
Твёрдость стали: 58-59 HRC
Материал рукояти: орех, обработано danish oil, воск
Материал ножен: натуральная кожа, подвес свободный
Крепления клинка в рукояти: всадной монтаж на эпоксидный клей и чопики.
*Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 259 мм |
| Поверхность | Зеркальная |
| Назначение | Охота |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 139 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 4.2 мм |