1 340 ₴
Показать оптовые ценыБлагодаря тому, что клинок кукри является сочетанием профиля «крыла сокола» и заточки по вогнутой грани в виде буквы «V», этот немаленький нож обладает максимальным расщепляющим эффектом при встрече с предметами.
Накладки на рукоять изготовленны из дерева и имеют подпальцевые выемки, обеспечивающие надежное удержание ножа.
Общая длина, мм: 325
Длина клинка, мм: 200
Длина рукояти, мм: 125
Толщина клинка, мм: 5.2
Ширина клинка, мм: 49
Марка стали: 440 C
Твердость стали, HRC: 57-58
Поверхность клинка: Satin Finish
Материал рукоятки: дерево
Масса, г: 445
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandway |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 325 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Назначение | Туризм |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Вес ножа | 445 г |
| Материал ножен | Искусственная кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 200 мм |
| Ширина лезвия | 49 мм |
| Толщина лезвия | 5.2 мм |