462 ₴
Показать оптовые ценыПроизводитель: Grand Way
Общая длина, мм: 238
Длина клинка, мм: 135
Длина рукояти, мм: 103
Толщина клинка, мм: 4.5
Ширина клинка, мм: 21.1
Марка стали: 440 C
Твердость стали, HRC: 57-58
Поверхность лезвия:
Толщина рукояти, мм: 16,8
Материал рукоятки: шнур
Материал чехла: ткань
Масса, г: 133
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandway |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рукоятки | 11 мм |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 238 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Шнур |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Вес ножа | 133 г |
| Материал ножен | Полиэстер |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 135 мм |
| Ширина лезвия | 21 мм |
| Толщина лезвия | 4.5 мм |