704 ₴
Показать оптовые ценыGW 095 AKP - автоматический нож с боковым выбросом клинка.
В данной модели для производства клинка используется сталь марки 440 С. Эта сталь является современной высокоуглеродистой нержавеющей сталью. Твердость стали: 57-58 HRC.
Накладки на рукояти изготовлены из дерева.
Общая длина ножа 215 мм (клинок 90 мм и рукоять 125 мм), толщина клинка 3.5 мм и ширина 30 мм.
Весит нож 200 грамм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Поверхность | Зеркальная |
| Длина ножа | 90 мм |
| Вес ножа | 200 г |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |