Основные особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireBird |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Металл |
| Поверхность | Стоунвош |
| Длина ножа | 205 мм |
| Вес ножа | 112 г |
| Длина рукоятки | 118 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 87 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |