



1 056 ₴
Показать оптовые ценыРукоять ножа: дерево. Водоотталкивающая пропитка рукояти позволяет использовать нож для в условиях повышенной влажности.
Больстер и навершие (тыльник) изготовлены из металла.
Монтаж клинка: всадной, на стяжке.
При изготовлении клинка используется сталь марки 440 C. Клинок полирован в зеркало.
Твердость стали: 57-58 HRC.
Общая длина ножа: 250 мм.
Длина рукояти: 120 мм.
Толщина клинка: 3,2 мм.
Ширина клинка: 32 мм.
Масса ножа: 190 грамм.
Нож комплектуется кожаным чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Поверхность | Зеркальная |
| Длина ножа | 250 мм |
| Вес ножа | 190 г |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Масса, г | 190 |
| Общая длина | 250 мм |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Вид ножа | Нескладной |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Наличие чехла | да |
| Вид упаковки | картонная упаковка |
| Марка стали | 440 C |