M390-4 - компактный складной нож на подшипниках.
Общая длина ножа 200 мм. Клинок имеет длину 90 мм, толщина 2.4 мм, ширина клинка 12 мм. Изготовлен клинок из стали марки 440 С. Твердость стали: 56-58 HRC. Вес ножа: 68 грамм.
Полностью металлический. Длина рукояти 110 мм.
В комплект также входит чехол из кожзама.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Поверхность | Сатин |
| Длина ножа | 200 мм |
| Вес ножа | 68 г |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Ширина лезвия | 12 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |