M390-3 - компактный складной нож на подшипниках.
Общая длина ножа 215 мм. Клинок имеет длину 95 мм, толщина 2.6 мм, ширина клинка 12 мм. Изготовлен клинок из стали марки 440 С. Твердость стали: 56-58 HRC. Вес ножа: 72 грамма.
Накладки на рукоять: металл, дерево. Длина рукояти 120 мм.
В комплект также входит чехол из кожзама.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Поверхность | Сатин |
| Длина ножа | 215 мм |
| Вес ножа | 72 г |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Ширина лезвия | 12 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |