Основные характеристики и особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Сатин |
| Длина ножа | 216 мм |
| Вес ножа | 182 г |
| Цвет | Черный |
| Длина рукоятки | 127 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |