Основные характеристики и особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Поверхность | Антибликовая |
| Длина ножа | 559 мм |
| Вес ножа | 663 г |
| Цвет | Черный |
| Длина рукоятки | 153 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Нейлон |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 406 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |